Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В садоводстве у Кобралово мужчина ранил женщину мачете

03.02.2024 14:35

В садоводстве у Кобралово мужчина ранил женщину мачете

В Гатчинском районе сотрудники Росгвардии и полиции задержали ранее судимого гражданина, напавшего на сожительницу, сообщает пресс-служба Главного управления ФСВ Нацгвардии РФ по СПб и Ленобласти.

Ночью 2 февраля в правоохранительные органы обратилась 39-летняя гражданка, сообщившая о том, что том, что её сожитель в ходе бытового конфликта в частном доме в СНТ «Березовая роща» в поселке Кобралово угрожал ей убийством и нанес ножевое ранение.

В 01:20 по данному адресу прибыли сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Гатчинскому району и участковый уполномоченный полиции. На месте происшествия правоохранители задержали нетрезвого ранее неоднократно судимого 43-летнего гражданина, который в ходе ссоры с сожительницей стал угрожать ей расправой, а затем мачете нанес женщине резаную рану руки. В отношении правонарушителя были применены спецсредства – наручники.

Ранее указанный гражданин был судим за убийство, грабеж и побои. Задержанного доставили в 104 отдел полиции, мачете было изъято. Пострадавшей была вызвана скорая помощь.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области