Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге кабан протаранил двери гипермаркета

11.10.2021 12:37

В Санкт-Петербурге кабан протаранил двери гипермаркета

В субботу, 9 октября, между 12 и 13 часами в гипермаркете «О'Кей» на Савушкина, 119, что недалеко от метро Беговая в Санкт-Петербурге, кабан разбил входные двери, а затем ретировался.

Об этом сообщил очевидец Дмитрий Спиридонов в вк-сообществе «Приморский Онлайн». В доказательство о приложил фото с разбитыми стеклянными дверьми гипермаркета.


кабан1.jpg

Фото: Дмитрий Спиридонов в вк-сообществе «Приморский Онлайн».


Чуть позже к посту добавилось видео с камер видеонаблюдения, которое приложил подписчик группы Роман Терзеев. На нем видно, как разъяренное животное внушительных размеров перебегает дорогу отъезжающему от гипермаркета автотранспорту и испуганным пешеходам, а затем решительно направляется ко входу в магазин. Со всего размаху врезавшись в стеклянные двери кабан видимо передумал совершать покупки и галопом помчался обратно к дороге. По счастью, единственной жертвой стала только дверь гипермаркета, о пострадавших среди людей информации не последовало.

Коментирующие пост подписчики предположили, что кабан прибежал с территории Юнтоловского заказника, который находится всего в нескольких километрах от места происшествия. Основная реакция подписчиков на такую новость – смех и шутки про скидки и черную пятницу, на которую позарилось животное, но были и такие, кто увидел ситуацию с другой стороны. Например Серж П. в комментариях к посту написал: «Понастроили новостроек своих, лес уничтожили, а о животных кто подумал, куда им теперь? Да всем плевать, главное бабки делать, да? Не удивлюсь, если и Юнтоловский заповедник уничтожат...»


Видео: Роман Терзеев в вк-сообществе «Приморский Онлайн».

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга