Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В Сланцах поздравили работников культуры

27.03.2021 17:31

В Сланцах поздравили работников культуры

В пятницу, 26 марта, в Городском Доме культуры Сланцев состоялся праздничный вечер, посвященный Дню работника культуры.

С теплыми словами поздравлений и благодарности культработникам и ветеранам сферы за неутомимую творческую энергию, мастерство и профессионализм, преданность профессии и большой вклад в развитие сферы культуры выступили заместитель председателя совета депутатов Сланцевского муниципального района Марина Филиппова и заместитель главы администрации Раис Саитгареев.

Лучшим из лучшим были вручены награды – Почетные грамоты и Благодарности совета депутатов и администрации Сланцевского муниципального района.

Творческий подарок главным героям праздника подготовили артисты Городского Дома культуры и приглашенная звезда из Выскатского дома культуры

 

 

Накануне, 25 марта, в свой профессиональный праздник работники культуры Ленинградской области встретились в новом уютном центре творчества - Дворце искусств Ленинградской области.

Главной целью мероприятия было отметить весомый вклад работников культуры в возрождение общенационального наследия, сохранение и преумножение культурного богатства страны.

Работником культуры от Сланцевского района, который получил заслуженную награду стала Александрова Наталья Павловна – заместитель директора КДЦ по культурно-досуговой деятельности.

 

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района