Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Сосновом Бору два подростка вышли на грабеж с водяным пистолетом

01.03.2024 13:42

В Сосновом Бору два подростка вышли на грабеж с водяным пистолетом

Полицейские Петербурга задержали подростка, устроившего нападение на точку «стрит-фуда», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

 

Около десяти часов вече6ра 27 февраля в полицию города Сосновый Бор поступило сообщение о том, что в точке «стрит-фуда», расположенной в доме 6 по Молодежной улице города Сосновый Бор, двое неизвестных угрожают предметом, похожим на пистолет, продавцу.

На место происшествия был незамедлительно направлен наряд полиции.

Прибывшие полицейские установили, что около 21:30 в заведение вошли двое подростков и, угрожая предметом, похожим на пистолет, стали требовать с продавца, 42-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья, денежные средства.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий личности подростков удалось установить. Ими оказались учащиеся 7 и 8 класса местных школ, 15 и 16 лет. Как оказалось, в качестве «оружия» они использовали водяной пистолет.

С младшим из задержанных в присутствии родителей проведены процессуальные действия. Материалы полицейской проверки в ближайшее время будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Местонахождение второго подростка устанавливается.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области