Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Выборга

В Выборге определили лучших оформителей зданий и офисов к Новому году

29.12.2011 15:13

Администрация Выборга в четверг назвала победителей смотра-конкурса на лучшее оформление предприятий и прилегающих к ним территорий при подготовке к Новому году и Рождеству.

Как сообщил «Леноблинформ» глава администрации муниципального образования Александр Буянов, определить победителя было непросто: в этом году в праздничном оформлении многие преуспели.

«Смотр-конкурс проводился по трем основным номинациям: лучшее оформление офисного здания организаций сферы образования, здравоохранения, культуры и спорта; лучшее праздничное оформление предприятий промышленности и ЖКХ; лучшее праздничное оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, – рассказал глава администрации города. – Причем оценивалась не только эстетика оформления, но и оригинальность решений».

В первой номинации победило МАУ «Спортивно-зрелищный комплекс «Фаворит», второе место занял выставочный центр «Эрмитаж – Выборг», третьим стал «Выборг- банк». Среди «промышленников» самым нарядным оказалось ОАО «Выборгтеплоэнерго», за ним расположились филиал ОАО «ЛОЭСК» – «Выборгские городские электрические сети» и ОАО «Управляющая компания по ЖКХ».

В конкурсе предприятий торговли, общепита и бытового обслуживания победило ООО «Малета», на втором месте – кафе «Экстрим» (ИП Якунина), а «бронза» досталась ресторану «Русский двор» (ООО «Привал»).

Евгения Дылева, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Выборга