Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Вера Пыжова: «Администрация старается работать по всем направлениям»

15.07.2020 17:18

О том, как в Коммунаре отметили день рождения города, и какие вопросы волнуют местных жителей, рассказала глава администрации МО город Коммунар Вера Владимировна Пыжова.

– В конце июня город отправил свое 27-летие. Расскажите как это было, какие мероприятия проходили, возможно какие-то поздравления и события стали приятной неожиданностью, а что-то пошло не по плану?

– Я бы сказала по другому, неприятной неожиданностью в этом году стал запрет на проведение массовых мероприятий в связи с  предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ленинградской области. Праздничные мероприятия проходили в режиме онлайн, это и поздравления, и выступление  творческих коллективов нашего Дома Культуры.

– Если посмотреть на детские работы конкурса рисунков, посвященных Коммунару, можно увидеть, что дети видят его красивым красочным и наполненным жизнью. А что со взрослым населением, как они видят ситуацию в Коммунаре, какие проблемы поднимают, обращаясь в администрацию?

– Взрослое население относится по-разному: одни хотят дороги, другие просят заменить детские площадки во дворах, третьи дороги, четвертые газификацию и водопровод, другим общественного туалета не хватает и так можно продолжать до бесконечности.

Администрация старается работать по всем направлениям, и в этом нам очень помогают государственные программы, которых очень много, но к огромному сожалению не во всех программах нам удается принять участие.

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар