Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Первомайского

Ветераны подвели итоги года

07.02.2020 17:53

31 января 2020 года ветераны МО «Первомайское сельское поселение» собрались в банкетном зале «Базы отдыха «Ильичево» для традиционного подведения итогов 2019 года.

На встрече присутствовали глава МО «Первомайское сельское поселение» Курносов Владимир Михайлович, глава администрации МО «Первомайское сельское поселение» Тищенков Сергей Иванович, представители администрации поселения, от совета депутатов – Клавен Любовь Альбертовна.

Открывая собрание, Курносов Владимир Михайлович поздравил всех собравшихся с прошедшими праздниками, отметил, что наступивший 2020 год обещает быть ярким и насыщенным событиями. Он подчеркнул, что Совет ветеранов играет очень важную и заметную роль в общественной жизни поселения.

Представители ветеранской организации из поселков Первомайское, Ленинское, Ильичево, Ольшаники внимательно заслушали отчет председателя Совета ветеранов Клавен Валентины Михайловны, который подробно осветил всю проделанную Советами работу. После этого все председатели поселковых советов выступили со своими дополнениями, пожеланиями, тревогами и чаяниями. И все они были внимательно выслушали представителями власти.

Сергей Иванович Тищенков поблагодарил ветеранскую организацию за работу, за активную жизненную позицию, за готовность прийти на помощь в любых, самых сложных ситуациях и особенно отметил деятельность Совета ветеранов как действенного и неформального помощника администрации поселения во всех малых и больших делах.

Администрация Первомайского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского