Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Вопросы обновления школьной инфраструктуры

20.11.2023 14:47

Вопросы обновления школьной инфраструктуры

В Приморской школе-интернате состоялся семинар - совещание по теме «Обновление инфраструктуры школы как одно из условий повышения качества, обновления содержания и педагогических технологий учебно-воспитательного процесса».

В ходе экскурсии по школе участников познакомили с 10 кабинетами, обновленными в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», участником которого школа стала в 2023 году.

Педагогам удалось посетить кабинет учителя-логопеда, педагога-психолога, сенсорную комнату, швейную мастерскую, мастерскую рабочего по ремонту и обслуживанию зданий, кабинет дополнительного образования, видеостудию, оснащенные новой мебелью, дидактическими пособиями и современным интерактивным оборудованием.

Также коллеги обменялись своим опытом работы советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями, а по завершению мероприятия приняли участие в психологическом тренинге.

Справка

Приморская школа-интернат в 2023 году стала участником федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», направленного на поддержку образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Доброшкола».


Источник: пресс-служба Комитета по образованию Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования