Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Кингисеппский район - Совет

Встреча Главы МО "Кингисеппский муниципальный район" А.И. Сергеева с руководством и педагогическим составом Кингисеппской СОШ № 1

16.04.2015 16:20

10 апреля, Глава МО "Кингисеппский муниципальный район" Александр Иванович Сергеев посетил КСОШ № 1.

Александр Иванович провел встречу с руководством и учителями школы. В ходе встречи обсуждались различные темы. Александр Иванович вспомнил и свои школьные годы, которые прошли именно в этой школе, подчеркнул, что полученные здесь качественные знания и образование стали отличным стартом для реализации его планов и целей.

Преподаватели смогли задать Главе Кингисеппского района интересующие их вопросы. Эти вопросы, в частности, касались программ для учителей, в том числе жилья для молодых учителей. Был поднят вопрос и о имеющихся в школе перебоях водоснабжения 3 и 4 этажей, о благоустройстве пришкольной территории и дороге, ведущей к школе. Так же Александр Иванович ответил на вопрос о школьном стадионе, отоплении и необходимости второго этапа ремонта фасада школы. Александр Иванович осмотрел школьные помещения: классы и кабинеты.

Разговаривая с педагогами,  Александр Иванович подчеркнул важность их работы, отметив, что их труд  очень важен. Много говорилось и о предстоящем 50-летнем юбилее школы, к которому готовятся все: и руководство, и педагоги, и учащиеся, и выпускники прошлых лет.

Руководство школы и преподаватели пригласили Главу Кингисеппского района на вечер выпускников. Александр Иванович в ответ на приглашение подчеркнул, что лучшему учащемуся будет вручен подарок от Главы Кингисеппского района.

Текст и фото: город-кингисепп.рф

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Кингисеппский район - Совет