Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Юные кинематографисты из Ленобласти - победители и лауреаты на «ВЗЛЁТе»

07.11.2023 13:11

Юные кинематографисты из Ленобласти - победители и лауреаты на «ВЗЛЁТе»

Ежегодный Всероссийский молодёжный фестиваль мультимедиа, визуальных и кино - искусств «ВЗЛЁТ» объединил молодых кинематографистов и всех любителей кино в Доме молодежи «Пулковец».

Для участников подготовили насыщенную программу от режиссеров, продюсеров и сценаристов, на которой ребята получили возможность узнать о тонкостях кинематографии от настоящих экспертов и получить обратную связь о своих фильмах.

Медиацентр «School_media» г. Мурино с работой «Всё в твоих руках» стал лауреатом 2 степени в номинации «Документальный короткометражный фильм».

София Михеева из г. Гатчина с работой «Жизнь после людей» стала лауреатом 3 степени в номинации «Документальный короткометражный фильм».

Медиацентр «Три кита» г. Сертолово с работой «Я иду по Карельской земле» стал победителем в номинации «Патриотический фильм».

Медиацентр «School_media» г. Мурино с работой «Дорога жизни. Взгляд из глубины» стал лауреатом 3 степени в номинации «Патриотический фильм».

Медиацентр «Три кита» г. Сертолово с работой «Правильный мед Алтая» стал лауреатом 3 степени в номинации «Национальный колорит».

Студия кино и ТВ «ШКВАЛ» д. Агалатово с работой «Учитель Алтая» стала победителем в номинации «Национальный колорит».

 

 

Источник: Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования