Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Запущен Всероссийский проект «Менделеевская карта»

13.02.2024 15:33

Запущен Всероссийский проект «Менделеевская карта»

«Единая Россия» совместно с Министерством науки и высшего образования России и Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию разработали проект «Менделеевская карта» для поддержки талантливых молодых ученых, аспирантов, студентов и школьников.

«Менделеевская карта» – это программа, представляющая её участникам новые возможности для занятия профессиональной деятельностью, скидки на дополнительное образование и проведение полезного досуга, доступ к различным электронным сервисам, льготное участие в выставках и конференциях, скидки у партнеров проекта, число которых в настоящее время составляет более 50.

Проект направлен на поощрение одарённых школьников и студентов. Обладателями виртуальной карты могут стать победители и призеры предметных олимпиад регионального и международного уровня, аспиранты, молодые учёные, работники вузов или научных организаций.

Для получения карты нужно подать заявку на сайте проекта моямк.рф, заполнить анкету, приложить необходимые документы и дождаться одобрения заявки.

 

                                         

Источник: пресс-служба Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования