1234567890

Новости Сланцевского района

Завершилось Первенство Сланцевского района по мини-футболу среди мужских команд

16.04.2015 16:02

В субботу 11 апреля на стадионе «Химик» прошли финальные игры Первенства Сланцевского района по мини-футболу среди мужских команд.

12 команд в 2 лигах боролись за звание чемпиона Сланцевского района на протяжении 4 месяцев.

По итогам Первенства победителем в 1 лиге стала одна из сильнейших команд района «Цесла», 2 место у команды «Химик», 3 место заняла команда «Нева Энергия».

Во 2 лиге места распределились следующим образом: 1 место у команды «Цемент», 2-е- «Лучки», 3-е - у команды ОМВД. Также были определены лучшие игроки Первенства. Лучшим игроком 1 лиги стал Александр Яковлев, лучшим бомбардиром признан Александр Смирнов, лучшим вратарем — Руслан Степанов. Лучшие во 2 лиге: игрок — Артем Суровцев, бомбардир — Андрей Добычин, вратарь — Павел Кармаков.

Ребят поздравили и и вручили заслуженные награды глава Сланцевского городского поселения Руслан Шотт и председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политике администрации района Дмитрий Подольский. Отдельно благодарственными письмами комитета по культуре, спорту и молодежной политике были отмечены Игорь Рулев, Александр Яковлев, Артем Игнатьев.

Текст и фото: Пресс-служба Сланцевского района