Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Житель Отрадного угнал фуру

27.02.2024 16:01

Житель Отрадного угнал фуру

В Кировском районе Ленобласти полицейскими задержан подозреваемый в неправомерном завладении грузовиком, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В пол девятого вечера 26 февраля в полицию Кировского района Ленобласти поступило сообщение от 59-летнего водителя-экспедитора коммерческой организации. Мужчина сообщил об инциденте, который произошел с ним в городе Отрадное, на 3-м Советском проспекте, когда он занимался ремонтом своего автомобиля – фуры Renault.

По его словам, неизвестный сел к нему в кабину и под словесными угрозами заставил ехать в сторону Советского проспекта, далее потребовал свернуть с дороги, а после отказа, отобрал у водителя ключи от грузовика, вытолкал его из автомобиля и уехал в неизвестном направлении.

По данному сообщению полицией был введен план «Перехват», и спустя 15 минут, по горячим следам, у дома 82 по Советскому проспекту в городе Отрадное подозреваемый в совершении данного преступления был задержан на разыскиваемом грузовике. Им оказался 31-летний не работающий местный житель.

В отношении злоумышленника составлен административный протокол по статье 12.8 ч. 3 КоАП РФ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее задержанный был судим за грабежи и разбой.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области