Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

С праздником, Новое Девяткино!

11.09.2023 16:22

С праздником, Новое Девяткино!

В субботу, 9 сентября, в Новом Девяткино прошел праздник, посвященный Дню Новодевяткинского сельского поселения.

Утром в культурно-досуговом центре «Рондо» представители Нового Девяткино и белорусского города-побратима Лунинец подписали соглашение о намерениях сотрудничества в области молодежной политики, спорта и культуры.

На весь день Озерный парк стал центром развлечений для жителей и гостей Нового Девяткино. В этом году праздник начался с большой развлекательной программы для детей, выступлений детских коллективов центра «Рондо» и приглашенных артистов.

Продолжилась суббота традиционным любительским забегом «Спешите делать добрые дела!» вокруг озера, все участники которого получили памятные медали, после чего воспитанники футбольной секции и игроки футбольной команды «NEW9» вместе со всеми желающими прошествовали с флагами муниципального образования.

lozeFL_zh7Q.jpg

В начале концертной программы, после торжественного открытия, решением Совета депутатов присудили звания почетных жителей Нового Девяткино Валерию Васильевичу Сущенко и Валерию Александровичу Смирнову.

За высокий профессионализм, добросовестный труд, выдающиеся достижения и достойное представление Новодевяткинского сельского поселения в сфере исполнительского искусства Почетным дипломом Совета депутатов наградили режиссера КДЦ «Рондо» Ольгу Олеговну Яровенко и Почетной грамотой Совета депутатов – руководителя хорового коллектива «Берегиня» Валерию Олеговну Суслову.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилейной датой – 30-летием небюджетного нотариата Российской Федерации Благодарностью Новодевяткинской администрации отметили Наталью Владимировну Глушкову – помощника нотариуса Всеволожского нотариального округа Николая Сергеевича Быстрова.

За активное участие в общественной деятельности и в связи с празднованием Дня поселения волонтеры серебряного возраста получили Благодарственные письма администрации поселения.

fHt8jUaU_7o.jpg

Продолжился праздник выступлениями приглашенных музыкантов, лотереей с ценными призами и танцевальным флешмобом. В основной программе на сцене летнего театра выступили: группа «Питер-тайм», кавер-группа «City Fun» и специальный гость – группа «Demo».

Интересно и весело было не только у Летнего театра: пирс над озером превратился в молодежную зону: желающие играли в настольные игры, рисовали и отдыхали на пуфиках. Самые смелые участвовали в квиз-игре и караоке-баттле. Новодевяткинские ремесленники представили свои работы на выставке-ярмарке «Сделано в Новом Девяткино», хоккейная коробка стала площадкой для мастер-классов по джиу-джитсу и вольной борьбе.

Завершился праздник у Летнего театра дискотекой с лазерным шоу, после чего новодевяткинцы насладились выступлением барабанщиков и водным пиротехническим шоу в акватории озера.

По материалам пресс-службы администрации Новодевяткинского сельского поселения

Подготовил Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино