Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Гатчины и Гатчинского района

Жительница Гатчины вытащила счастливый билет на 250 тыс. рублей

12.01.2012 16:30

«Билетик «Спортлото» на сдачу», предложенный кассиром банка, принес жительнице Гатчины выигрыш 250 тыс. рублей.

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-центре Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России», жительница Гатчины выиграла крупную сумму во Всероссийской государственной лотерее «Праздник спорта», которую проводит ООО «Спортлото». Счастливый билет стоимостью 25 рублей, купленный в одном из офисов банка, принес его обладательнице выигрыш в 250 тыс. рублей.

Приобрести билет мгновенной лотереи жительнице Гатчины, заглянувшей по своим надобностям в одно из отделений банка, предложил операционно-кассовый работник. После проведения необходимой экспертизы выигрыш был перечислен организатором лотереи на расчетный счет обладательницы счастливого билета.

Государственная лотерейная программа, в которую входит, в том числе, и продажа билетов «Праздник спорта», проводится в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Выигрышный фонд составляет 50% от выручки лотереи. Общие выплаты победителям лотерей Спортлото по итогам 2011 года приближаются к 400 млн рублей.

Максим Федоров, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Гатчины и Гатчинского района