Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Жительница Ириновки признана лучшим старостой области

24.12.2020 17:15

Жительница Ириновки признана лучшим старостой области

Три общественника из Гатчинского района стали победителями конкурса «Инициативный гражданин Ленинградской области». Один из них – житель Пудостьского сельского поселения.

Награждение победителей прошло в рамках проведения одноимённого форума.

В номинации «Лучший староста Ленинградской области» победителем стала Вера Ефимова, староста деревни Ивановка Пудостьского сельского поселения. Вера Владимировна в рамках проекта «Сделаем мир лучше» привлекает местных жителей к посильному благоустройству территории, помогает в организации культурно-массовых мероприятий, мастер-классов для детей. 

В номинации «Лучший представитель инициативной комиссии Ленинградской области» победил Сергей Богданов из Коммунара с волонтерским проектом «Коммунар помнит». В рамках проекта активисты восстанавливают и поддерживают в порядке воинские захоронения времен Гражданской и Великой Отечественной войн.

И в номинации «Лучший представитель Общественного совета Ленинградской области» награждена Елена Свирида, председатель общественного совета деревни Покровская Пудомягского поселения, за проект «Покровские врата» за благоустройство территории деревни.

Глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим поздравила награжденных и поблагодарила за большую общественную работу, взаимодействие, активную жизненную позицию и помощь в решении местных вопросов.

Также, в режиме видеосвязи, с приветственным словом к участникам обратился Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области.

 

Источник: Гатчинская служба новостей.

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения