Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Всякая всячина

Собаки знаменитостей, которые купаются в роскоши

28.12.2017 15:21

Хоть многие звезды по восточному гороскопу и не собаки, но по жизни собачники. Они готовы тратить сотни тысяч рублей на своих озорных питомцев, снимать их в фильмах и клипах и даже возить на отдых заграницу. Многие знаменитости создают для пушистых комочков страницы в социальных сетях. Да-да у многих животных есть аккаунты в Инстаграм с внушительным количеством подписчиков. Звездные хозяева выкладывают туда фотографии от имени своих собак. Именно поэтому многие питомцы стали для нас родными. Мы знаем их клички, породу и предпочтения.

«Вести» собрали самые милые фотографии знаменитых собак и их хозяев.

Алексей Воробьев и Элвис-Мэлвис

Певец, актер, участник одного из сезонов популярного телешоу «Холостяк» регулярно выкладывает на свою страничку в Инстаграм фотографии с любимым псом породы корги по кличке Элвис. Он берет его на гастроли, снимает в клипах, кормит с руки и делает дорогие подарки. Один из последних – набор для профессионального ухода за шерстью, который был просто необходим Элвису. Недавно Алексей Воробьев выгуливал своего пса, как вдруг из-за кустов выбежал скунс.

«У меня первые пять минут реально слезы из глаз текли от вони, а Элвис пытался зарыться в траву на улице. Но это не помогло!», - написал певец на своей страничке, после чего принялся отмывать своего любимца.

Фото: @mr.alexsparrow

Наталья Чистякова-Ионова и Муфтик 

Певица под псевдонимом Глюкоза полюбилась зрителям после выхода своего дебютного клипа с доберманами на песню, посвященную этим собакам. Конечно, сейчас знаменитость сменила имидж, стиль исполнения и больше не выходит на сцену с доберманами. Однако любить собак она меньше не стала. Глюкоза ни на минутку не расстается со своим любимцем японской породы акита-ину - в Поднебесной эту собаку называют «Сокровище Японии». Певица берет пушистого друга на работу и отдых. Например, из последних обновлений в социальных сетях известно, что Наталья Чистякова-Ионова брала с собой Муфтика на фестиваль «Жара».

«Мы с Муфтиком уже собрали вещи (тысячу чемоданов), вечером рейс в Баку на фестиваль ЖАРА. До встречи. А пока есть время, можем поиграться и повалять дурака», - написала Глюкоза.

Фото: @chistyakova_ionova

Добавим, что самая знаменитая собака породы акита-ину – преданный Хатико, который в течение 9 лет на вокзале ждал возвращения с работы умершего хозяина. Сегодня около той самой станции установлена статуя Хатико. Там встречаются влюбленные и клянутся друг другу в любви и верности.

Ирина Дубцова и Буся

Милыми снимками со своей собакой - самоедской лайкой по кличке Буся - радует подписчиков певица. Ирина Дубцова всячески балует своего питомца и старается вывозить с собой на отдых. Даже на Новый год она упаковала подарок для Буси и положила под елку, как для полноценного и любимого члена семьи. Судя по довольной мордочке, презент от певицы пришелся лайке по вкусу.

Ирина Дубцова стала еще трепетнее относиться к четвероногому другу после его пропажи. Буся сбежала во время отдыха в загородном доме. Однако неравнодушные поклонники певицы помогли быстро отыскать собаку. Напуганная лайка в тот же день получила от Ирины огромное количество игрушек, которые помогли собаке избавиться от стресса.

Фото:@dubtsova_official

Павел Прилучный и Валли

Популярный актер, который известен по ролям в сериалах «Закрытая школа» и «Мажор», хоть и редко публикует фотографии со стаффордширским терьером-девочкой, но собирает огромное количество лайков. Добродушная собака умиляет подписчиков Павла Прилучного, а также выступает в роли телохранителя актера и всей его семьи. Терьер любит детей, она ласковая и не ревнивая. Недавно Валли снялась в фильме со своим хозяином.

Фото:@bugevuge

Светлана Бондарчук и Батя, Мэл, Ева

Если сказать, что бывшая жена режиссера Федора Бондарчука любит животных, то это ничего не сказать. На четвертом месте нашего рейтинга - бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука Светлана. Изучив ее Инстаграм, мы насчитали как минимум пять собак, которые живут у нее. Одна из них - обыкновенная дворняжка Ева. Другие породистые: лабрадор по кличке Батя, уэльский корги Мэл, а также Одри и Фанни. Все собачки живут дружно и радуют свою хозяйку. Каждая вторая фотография у Светланы со своими любимцами.

Фото:@a030aa

Сергей Шнуров и Беня

Когда солист группировки «Ленинград» кричит в микрофон о том, что посылает всех… сами поняли куда, сложно поверить в то, что на самом деле он может быть чутким мужем и заботливым хозяином. Проще ожидать, что дома он держит паука или крысу, но не тут-то было. Недавно Сергей Шнуров приобрел нового питомца – пса по кличке Беня. Он выкладывает фотографии с питомцем и дает совет своим подписчикам.

«Если у вас стало падать количество лайков в «Инстаграме», значит, настала пора заводить собаку или кошку», - отмечает «Шнур».

Фото:@shnurovs

Ольга Бузова и Челси, Ева

Королева Инстаграма очень любит своих собак. Она всегда спешит к ним домой, записывает трогательные видео и утверждает, что никто ее не любит так, как питомцы. Йоркширский терьер по кличке Ева и шпиц Челси купаются в роскоши. Они посещают салоны красоты, делают педикюр и прически, ходят с Ольгой в гости и даже на работу. У собак даже есть собственная страничка в Инстаграм, которая каждую неделю пополняется фотографиями с подписями: «Ждем хозяйку. Где же ты?» или «Любим хозяйку».

Фото:@buzova86

Ольга Орлова и Дина, Ася

Популярная певица, бывшая солистка группы «Блестящие», а ныне ведущая Дом-2 часто делится фотографиями со своими питомцами. Даже если ночью разбудить ее подписчиков, они слету назовут клички собак – Дина и Ася.

Ольга Орлова называет Дину динозавром. По ее словам, собачка - вождь краснорожих, бандитка и хулиганка. Зато во время сна очень трогательная и нежная.

«Ася. Моя тень... Куда я - туда и она. Даже когда я умываюсь по утрам, она ложится мне в ноги так, чтобы ее голова лежала на моей стопе... Безграничная любовь и нежность... Просто захотелось поделиться этим с вами», - написала на своей страничке в Инстаграм певица и ведущая.

Фото:@olgaorlova1311

Алсу и Бонита

Утонченная певица радует подписчиков своей внешностью, стройной фигурой, стильными нарядами и хорошими песнями. В ее аккаунте невозможно найти ни одной компрометирующей фотографии. Сплошь красота, гармония и любовь к братьям меньшим. Алсу редко, но метко выкладывает фото со своей собакой Боней. Ироничные подписи сразу собирают сотни комментариев.

«Бонни. Она же Бонька, она же Бонита, она же Бонита Пылесосовна», - написала на своей страничке певица.

Фото:@alsou_a

Анастасия Задорожная и Барселона

Певица и актриса 9 декабря забрала из приюта обыкновенную беспородную собаку с добрыми глазами. По словам Анастасии Задорожной, собака обрела дом, а она - самое нежное и благодарное создание в мире. Певица показала хороший пример, что в помощи человека нуждаются не только титулованные собаки, но и самые обыкновенные, которые не сделали ничего плохого и не виноваты в том, что их кто-то жестоко бросил.

Барселона освоилась в новом доме. Она веселая, ласковая, всегда готова поиграть. Собака растет не по дням, а по часам. Приезжая с гастролей, певица удивляется тому, как изменилась ее четвероногая подруга.

Фото:@stasya_ru

Митя Фомин и Снежа

Бывший солист группы Hi-Fi долго не думал над кличкой для своего питомца. Белоснежка имеет чистейший окрас без единого пятнышка. Собаку можно назвать настоящей светской львицей. Она посещает рауты вместе со своим звездным хозяином, после которых не забывает о здоровом образе жизни. Так, Снежа часто отправляется на прогулку загород. Митя Фомин ее фотографирует и с удовольствием делает селфи.

«Желаю меньше гавкаться и лаяться, побольше вылизывать друг друга в самых неожиданных местах; чтобы наш нюх нас никогда не обманывал, а хвосты всегда стояли пистолетом! И будьте всегда рядом с теми, кто важен и нужен вам», - подписал одну из фото со своей собакой Митя. 

Фото:@mf_agent

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина