1234567890

Блог Нины Цветковой, и.о. главы администрации МО Город Волхов

11 августа День физкультурника – праздник всенародный!

В нашей стране он отмечается ежегодно во вторую субботу августа с 1939 года. Этот праздник считают своим миллионы граждан России. Те, кто любит спорт вне зависимости от профессии и возраста, те, кому идея «В здоровом теле – здоровый дух» - близка и понятна.

День физкультурника объединяет всех тренеров, учителей физкультуры, спортсменов и просто любителей спорта.

Здоровая нация не может успешно существовать без широкого приобщения к здоровому образу жизни. Понимая это, город создавал, создает и будет создавать условия для занятий физической культурой и спортом всех, от мала до велика. Более 20% жителей города оценивают это и не жалеют времени на спортивные увлечения.

Примите слова благодарности и признательности все те, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Город славится и гордится Вашими профессиональными победами. Радость от спортивных рекордов и достижений остается с нами на долгое время и занимают достойное место влетописи нашего города.

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры,ветераны спорта города Волхова, от себя лично и всего коллектива Администрации, сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника!

Желаю крепкого здоровья, новых спортивных достижений, счастья и благополучия!

 

 

 

Глава администрации МО г. Волхов Смольникова В.С.

 

 

 

09-08-2012 17:07