1234567890

Блог Нины Цветковой, и.о. главы администрации МО Город Волхов

Обращение Валентины Смольниковой к пользователям блога

Уважаемые Ольга, Дмитрий Борисович, Axelenochka, Александр и многие-многие другие волховчане! Спасибо вам за добрые слова в мой адрес и в адрес администрации.

Искренне вам признательна за совместную плодотворную работу на благо города Волхова, которую мы вместе проводили в течение более чем двух лет.

За это время мы пережили и преодолели немало трудных моментов. Но есть и победы, удачи, достижения. Я благодарна всем вам за советы, помощь, поддержку, которые я всегда чувствовала, читая ваши обращения. Никогда не оставались в стороне и критические замечания. С каждым из них мы внимательно разбирались и старались принять конкретные меры.

Я уверена, что и в дальнейшем сотрудники городской администрации будут работать с обращениями, поступающими на блог главы администрации так же оперативно.

В.С. Смольникова

04-11-2012 14:31



Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Андрей47
04.11.2012 14:31:37

Уважаемая Валентина Сергеевна спасибо за плодотворное сотрудничество на благо Нашего города, успехов на новом/старом месте работы! К стати будем надеяться что теперь Вы сможете организовать приведение в надлежащее состояние кабеля проходящего от столба освещения (напротив мебельного магазина) к дому №50 по ул. Державина и далее по стене вышеуказанного дома в сторону дома №5 по Южному Бульвару. Вот уже на протяжении многих лет из-за не изолированных проводов в снежную и дождливую погоду происходит искрение что в конце концов может привести к беде.

Гость
04.11.2012 03:14:53

Дорогая Валентина Сергеевна, Вы так старательно трудились! К тому же, Вы очень хороший человек! Помощи Вам Божией!

Оставить комментарий