1234567890

Блог Нины Цветковой, и.о. главы администрации МО Город Волхов

Уважаемые волховчане!

Благодарю вас за неравнодушное отношение к городским проблемам, за позитивные и критические отзывы о нашей работе, за совместное решение наболевших вопросов.
С января 2013 года блог главы администрации МО г.Волхов закрывается. В соответствии с решением Совета депутатов МО г.Волхов от 16.10.2012г. №25 «О заключении соглашения о передаче администрации Волховского муниципального района осуществления части полномочий администрации МО город Волхов по решению вопросов местного значения, в ведении городской администрации остается ограниченный круг вопросов, в числе которых: формирование архива администрации, деятельность городской комиссии по делам несовершеннолетних, городской добровольной народной дружины и некоторые другие. По данным вопросам можно обращаться напрямую в администрацию МО г. Волхов по адресу: Волхов, Кировский пр. д.32.
По всем остальным вопросам с 01.01.2013 года вам необходимо обращаться в администрацию Волховского муниципального района или на блог главы администрации Волховского муниципального района С.А. Акулишнина.
Все вопросы, не получившие ответа в уходящем году, будут переданы в администрацию Волховского района.
Спасибо за сотрудничество!

Н.А. Цветкова

21-12-2012 15:23