Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Русско-Высоцкого

4 февраля прошел отчет главы МО Русско-Высоцкое сельское поселение

07.02.2015 12:24

4 февраля 2015 года в актовом зале Русско-Высоцкой школы прошел отчет главы МО Русско-Высоцкое сельское поселение  Ларисы Ивановны Волковой по исполнению бюджета и полномочий по решению вопросов местного значения за 2014 год.

На отчете присутствовали глава администрации МО Ломоносовский муниципальный район А.О.Кондрашов, консультант комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Никифоров В.В.,заместители главы администрации и председатели комитетов администрации Ломоносовского района, депутаты Совета депутатов МО Русско-Высоцкое сельское поселение, сотрудники местной администрации, представители ресурсоснабжающей и управляющей компаний, начальник 114 ОП Чепрасов А.А. и участковый уполномоченный Алиханов Р.А., руководители бюджетных учреждений, жители Русско-Высоцкого поселения.
Лариса Ивановна рассказала об исполнении бюджета, о выполненных мероприятиях в экономической и социальной сферах, о планах работы сельской администрации на 2015 год, направленной на улучшение качества жизни населения. При полном зале отчет проходил в новой, отвечающей современным требованиям форме. Жители не только услышали, но и увидели, благодаря мультимедийным средствам, реальные плоды работы совета депутатов и сотрудников администрации. По окончании отчетного доклада главы жители МО Русско-Высоцкое сельское поселение дали оценку работе администрации – хорошо.
Затем выступил глава администрации МО Ломоносовский муниципальный район А.О. Кондрашов, он поблагодарил местные власти за хорошую работу и ответил на поступившие в письменной форме вопросы жителей.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Русско-Высоцкого