Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Алиса Кожикина болеет за Полину Гагарину на «Евровидении»

22.05.2015 18:46

Победительница «Голос.Дети» и участница детского «Евровидения» со всей страной будет смотреть конкурс песни 23 мая и болеть за Полину Гагарину.

В семье юной звездочки из Соснового Бора просмотр «Евровидения» уже давно превратился в добрую традицию. Подробнее об этом корреспонденту «Леноблинформа» рассказала мама Алисы, Анна Викторовна Кожикина. Женщина сейчас находится в отъезде далеко от дочери, но рассказала, что Алиса смотрела полуфиналы «Евровидения» и очень переживает за выступление Полины Гагариной в финале.

К сожалению, мама не смогла назвать имена зарубежных фаворитов Алисы этого года, но уверена, что они есть. Девочка любит иностранную музыку и часто сама исполняет песни на английском языке.

«Алиса абсолютно точно будет смотреть завтра со всей страной финал «Евровидения». К сожалению, на этот раз не получится посмотреть конкурс всей семьей — обычно мы смотрим и ставим исполнителям «Евровидения» свои оценки, который каждый записывает в свою тетрадку. А потом мы сравниваем результаты друг друга и результаты конкурса — это уже давняя традиция. У папы свои оценки, у меня свои, у дочери — свои. Обычно у каждого набирается по нескольку исполнителей из разных стран, которые понравились, но болеем мы только за Россию. Алиса очень любит эту «игру» - она смотрит «Евровидение» с трех лет», - рассказала Анна Викторовна.

Напомним, Алиса Кожикина в прошлом году сама принимала участие в детском «Евровидении», на котором заняла пятое место.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области