Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Колтушах подарки к Новому году получат более 500 стариков

02.11.2017 15:32

В конце декабря 588 жителей Колтушского сельского поселения получат подарки.

На сайте госзакупок открыто пять электронных аукционов. Заказчиком выступило муниципальное казенное учреждение «Колтушская централизованная клубная система». В закупках продукты питания: сахар, чай, конфеты, тушенка и греча.

Главный специалист по связям с общественностью МО «Колтушская ЦКС» Оксана Шарга рассказала «Леноблинформу», что подарки получат ветераны и участники ВОВ, узники концлагерей, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда. «Все они, как правило, инвалиды 1, 2 или 3-й группы» - пояснила Оксана.

Подобные мероприятия проводятся ежегодно. Своих стариков в Колтушах никогда не забывают. Благодаря слаженной работе большого количества добровольцев, дарить им улыбки и радость становится с каждым годом проще. «Мы сами ходим по домам и дарим подарки ветеранам. А те, кто передвигаются самостоятельно приходят к нам сами» - рассказывает Светлана. «Но есть большая проблема, - продолжает она, – сейчас старики бояться открывать двери незнакомым! Но мы в любом случае решаем этот вопрос положительно: посылаем людей, которых пенсионеры знают».

Александра Санина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области