Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости ЛОЭСК

ЛОЭСК оказывает помощь юным спортсменам Тихвина

30.01.2018 15:15

Четвертый год подряд АО «ЛОЭСК», выполняя свои социальные обязательства перед населением Ленинградской области, оказывает материальную помощь спортивному детско-юношескому клубу «Орленок» в г. Тихвине.

Финансовые средства, ежегодно выделяемые электросетевой компанией, позволяют детям и подросткам из Тихвина бесплатно заниматься дзюдо, самбо, рукопашным боем, повышать уровень общей физической подготовки.  Благодаря помощи энергетиков, юные спортсмены из Тихвина добиваются лучших результатов и занимают призовые места, участвуя в районных и областных соревнованиях по боевым видам спорта.

Тренерский состав клуба «Орленок» отмечает: благодаря созданным комфортным условиям для спортивных занятий, все больше тихвинских подростков приходят в клуб и делают выбор в пользу здорового образа жизни.

Отвечая на благодарственное письмо, направленное в адрес компании президентом Федерации Восточных боевых единоборств Ленинградской области Алексеем Бугаковым и тренерским составом клуба «Орленок», генеральный директор АО «ЛОЭСК» Дмитрий Симонов подчеркнул, что принимать участие в формировании здорового и всесторонне развитого молодого поколения – одна из важнейших социальных миссий компании ЛОЭСК. А наградой и для тренеров, и для энергетиков станут будущие победы юных спортсменов Ленобласти.

Любовь Румянцева,
начальник пресс-сектора АО «ЛОЭСК»

Фото: группа "Рукопашный Бой клуб"Орлёнок" г.Тихвин", ВК

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОЭСК