Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Александр Дрозденко: «Будем вовлекать инвесторов в дальние районы области

25.07.2012 13:08

В ходе совещания с руководителями городских и сельских поселений Бокситогорского района губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко отметил, что в Ленинградской области разрабатывается изменения в закон об инвестиционной деятельности, которые предоставят максимальные льготы для инвесторов, чтобы им было выгодно работать в дальних районах: Бокситогорском, Подпорожском, Лодейнопольском.

«Закон позволит вовлечь российских и петербургских инвесторов в дальние районы. Предоставляемые условия здесь будут гораздо выгоднее, чем тем, которые мы даем при открытии предприятий в пригородных, центральных районах. Конечно, кроме принятия закона, нужно решать вопросы логистики, чтобы к новым предприятиям были удобные подъезды, вопросы снабжения предприятий энергетическими мощностями и гарантии наличия на местах квалифицированных кадров».

По словам Александра Дрозденко, изменения в закон об инвестиционной деятельности депутаты Законодательного собрания должны рассмотреть на первой осенней сессии после возвращения с каникул.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Манюня
25.07.2012 20:15:37
  Ах-ха-ха!А муниципалы-то как рады...!  Местных предпринимателей зажали так, что те от страха боятся рот открыть... А инвесторы, прежде чем прийти сюда, информацию соберут, реальную ситуацию узнают и врядли захотят здесь работать.

Оставить комментарий

Новости Ленинградской области