Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Александр Дрозденко представил на заседании Правительства трех новых председателей комитетов

23.08.2012 11:43

На состоявшемся сегодня заседании областного правительства губернатор Александр Дрозденко представил трех новых председателей профильных комитетов: председателя комитета по местному самоуправлению Алексея Смирнова, председателя архивного комитета Юрия Сальникова и председателя комитета по ТЭК Андрея Бондарчука.

Назначение последнего состоялось 6 августа. Напомним, что в прежней структуре областного правительства вопросами ЖКХ и ТЭК ведал один комитет, теперь жилищным хозяйством занимается комитет по ЖКХ и транспорту, а вопросами топливно-энергетического комплекса ведает специально созданный комитет по ТЭК.

Новый председатель комитета по ТЭК Андрей Бондарчук прежде работал заместителем председателя областного комитета по тарифам и ценовой политике.

Председатель комитета по МСУ Алексей Смирнов - кадровый военный, генерал-майор. До назначения в областную администрацию работал заместителем главы администрации Выборгского района Ленинградской области, перед этим – первым заместителем министра внутренних дел республики Дагестан и в министерстве юстиции РФ в подразделении по борьбе с коррупцией.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области