Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Александр Дрозденко впервые принял участие в заседании Общественной палаты Ленобласти

24.07.2012 13:02

Сегодня губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко впервые принял участие в пленарном заседании региональной Общественной палаты.

Заседание было посвящено реализации областного закона о государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Ленинградской области.

«Сегодня первое заседание Общественной палаты, в котором я принимают участие, - сказал глава региона. - Надеюсь, что место, которое занимает палата в общественно-политической жизни области, будет только укрепляться. Ее позитивная роль сегодня велика.

Не секрет, что и СМИ, и общественные движения, и политические партии высказывают претензии к власти. Но при этом важно, чтобы общество и власть понимали друг друга, так как власть в отрыве от общества работать не может, она должна действовать в интересах населения, которое представляет. И здесь важна роль Общественной палаты - это организация не политическая, она может служить мостом для такого понимания, доводить позицию власти до населения».

Обращаясь к членам областной Общественной палаты, Александр Дрозденко выразил уверенность в совместной конструктивной работе.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области