Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Александр Худилайнен: Думаю, что объективность выборов будет гарантирована

04.03.2012 12:35

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Александр Худилайнен проголосовал на выборах президента России на избирательном участке №428 в поселке Тайцы Гатчинского района.

Как передает корреспондент «Леноблинформ», глава регионального парламента прибыл на избирательный участок около 11:00 и перед тем, как зайти в кабинку для голосования, поинтересовался у председателя участковой избирательной комиссии ходом выборов.

«Настроение сегодня праздничное, - поделился Александр Худилайнен с журналистами после того, как опустил заполненный бюллетень в урну для голосования. - Несмотря на нагнетание обстановки различными силами, ситуация нормальная. Никаких эксцессов нет и в Ленинградской области, и, что особенно радует, в Гатчинском районе. Очень активно народ идет на выборы. Число проголосовавших уже составляет 10% - это в два раза больше, чем на выборах 4 декабря на это время. Отрадно, что сегодня в Ленинградской области и, в частности, в Гатчинском районе, найден консенсус между различными политическими партиями практически на всех избирательных участках. Думаю, что объективность выборов будет гарантирована».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости