Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

В Коммунаре состоялся рождественский праздник «Ангел прилетел»

15.01.2019 17:49

Мероприятие прошло 13 января в Доме Культуры. 

Настоятель Храма Святого Равноапостольного князя Владимира о. Алексей Дудин поздравил всех собравшихся с Рождеством Христовым и Новым годом, а затем хор храма исполнил Рождественские колядки на русском и украинском языках. 

Дети и взрослые из творческого коллектива воскресной школы при храме и Коммунаровской детской школы искусств танцевали, пели рождественские и новогодние песни, показали небольшой музыкальный спектакль «Рождественская звезда». 

А потом на сцене появились Дед Мороз и Снегурочка, которые приняли активное участие в награждении победителей конкурса «Красота Божьего мира глазами ребенка» и вручили новогодние подарки всем присутствующим детям. 

В вестибюле ДК для детей и взрослых работали мастер-классы. Все желающие могли своими руками за несколько минут изготовить рождественские поделки. Тех, кто проголодался за время концерта, наши прихожанки из Сестричества во имя прмц. Марии Гатчинской при храме св. равноап. кн. Владимира, с удовольствием угощали пирожками и морсом. 

Прихожане и клир храма святого равноапостольного князя Владимира благодарят Аллу Васильевну Змушко, семью Казанцевых, Елену Рустамовну Церр и педагогов Коммунаровской детской школы искусств, которые внесли огромный вклад в организацию и проведение веселого праздника. 

Автор: Лада Кудрина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар