Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Медработникам Бокситогорского района привозят бесплатную еду

22.04.2020 16:07

В Бокситогорском районе Ленинградской области предприятия сельского хозяйства и пищевой промышленности бесплатно раздают свою продукцию медицинским работникам, оказывающим помощь пациентам с COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и администрации Ленобласти.

Нелегкий режим работы врачей в моноинфекционном центре - 14 дней лечения больных и 14 дней самоизоляции – не оставил равнодушными и предприятия малого бизнеса. Совместно с фермерами района они тоже решили помочь работникам здравоохранения.

Так, торговый дом «Лидия» готовит обеды из продуктов от сельхозпроизводителей и фермеров, компании «Круглый год» и «Нептун» привозят медработникам свежие овощи, зелень, форель и икру. Тихвинский хлебокомбинат взял на себя доставку хлеба и куличей, а фермеры Кирилл Шештанов и Игорь Березовский доставляют свежее козье молоко, крольчатину и сыр.

Компании не оставили в стороне и малоимущие и многодетные семьи района: «Круглый год» выделил 200 наборов свежих овощей, Игорь Березовский подготовил 55 наборов молочных продуктов с козьей фермы.

Автор: Анастасия Гергалова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области