Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Чиновники повышают рождаемость в Ленинградской области и вовсе не программами и распоряжениями, а…

21.03.2012 19:35

Сегодня в 16.15 Вадиму Владимирову, руководителю Антимонопольного управления по Ленинградской области подарила дочку его жена Лиза. «Леноблинформ» искренне поздравляет чету чиновников. Отметим, что молодая мать также процветает на ниве госуправления – служит в комитете по печати и связям с общественностью Ленинградской области.

Корреспонденту «Леноблинформа» стали известны параметры новорожденной госпожи Владимировой, которые всегда так интересуют родственников, знакомых и сослуживцев. Вес новорожденной девочки 3400 гр., рост 51 см. Малышку назвали Евдокия.

В добавление хотелось бы отметить любопытную тенденцию: напомним, последнее время все чаще прибавление в семействе происходит у чиновников на полувековом рубеже. Не так давно «Леноблинформ» сообщал о счастливом прибавлении в семействе главы Кингисеппского района Александра Невского, как раз к этому моменту перешагнувшего отметку 50. С Владимировым они практически ровесники. Так что, судя по этой тенденции,  в Ленинградской области остаются еще неучтенные резервы в сфере демографии. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области