Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Единый день приема граждан в Приозерском районе

16.12.2019 09:15

12 декабря, в соответствии с поручением Президента России Владимира Путина, в приемных всех органов власти страны прошел общероссийский день приема граждан.

С 12 до 20 часов глава приозерской районной администрации Александр Соклаков, председатели комитетов и руководители структурных подразделений администрации, главы администраций городских и сельских поселений Приозерского района отвечали на вопросы своих жителей. Личный прием проводился в порядке живой очереди.

Вопросы, с которыми жители шли на прием, были как частные - о ремонте в квартире и других жилищных проблемах, работе Управляющих компаний, об оформлении в собственность земельных участков, так и касающиеся помощи для развития детского спорта в городе, в частности о проблемах детского футбольного клуба «Триумф», предложения проведении ярмарок, состоянии автодороги  между пос. Моторное и Яблоновка, на Новую Деревню, строительстве очистных сооружений и работе амбулатории в Мичуринском, освещении федеральной автотрассы и другие.

Всего в Единый день приема граждан на прием в администрации городских и сельских поселений Приозерского района пришли около сорока человек. Большинство из них ответы получили сразу в ходе приема, другие направлены для ответа по назначению, в частности в ГКУ «Ленавтодор», ГУП «Леноблводоканал», ПАО «Сбербанк», Региональному оператору по обращению с отходами.  Вопросы, требующие дополнительного времени для их изучения и принятия решения, взяты руководителями на личный контроль.

Пресс-служба администрации Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района