Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

В Ломоносовском районе отметили День Семьи, Любви и Верности

16.07.2014 13:54

Администрация Ломоносовского района пригласила 10 июля на праздник представителей самых замечательных семей района: бриллиантовых, золотых и просто – очень хороших, которые удостоились в этом году звания почетных семей района.

Поздравить виновников торжества пришли глава МО Ломоносовский муниципальный район Валерий Гусев, исполняющий обязанности главы администрации района Василий Хорьков, заместитель главы администрации Наталия Логинова, почетный житель Ломоносовского района, он же - помощник главы администрации и депутат четырех созывов  Иван Пыжов, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил  и правоохранительных органов Николай Михайлов, председатель комитета по молодёжной политике, культуре, спорту и туризму Светлана Полидорова,  секретарь политсовета местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Ломоносовскому району  Виктор Иванов.  Каждый из них нашел самые теплые, самые задушевные слова для поздравления семей, ведь ценность крепких семейных отношений неизбывна во все времена.

 В честь празднования Дня семьи, любви и верности была учреждена российская общественная награда -  медаль «За любовь и верность».   В этом году награждены были   самые крепкие и дружные семьи, приближающиеся к своему «золотому» юбилею: Березины, Куприк, Мулоджановы, Доротюк; все они связаны с педагогическим трудом,  хорошо известны в своих поселениях.

Супруги Иван Алексеевич и Нина Ивановна Гореловы идут по жизни рука об руку уже 60 лет -  и в горе, и в радости. Воспитали двоих детей и четверо внуков, занимаются общественной деятельностью.  Нина Ивановна на протяжении 26 лет избиралась депутатом Ропшинского сельского поселения. С 1996 года по настоящее время, председатель совета ветеранов поселка Ропша.

На празднике горячие поздравления и подарки от администрации района получили  бриллиантовые юбиляры:  Владимир Георгиевич и Нина Петровна Бедаревы из Большой Ижоры,  Иван Павлович и Регина Ивановна Кунько  из Разбегаево; золотые юбиляры: Евгения Ивановна и  Борис Федорович Ковалюк из  Лебяжье,  Алексей Васильевич и Нина Даниловна Шушеровы из Гостилиц,. Алина Александровна и Владимир Вильгельмович Хиекканен из Лаголово, жители Русско-Высоцкого Владимир Дмитриевич и Фаина Максимовна Лепиховы, семья  педагогов Анатолия Андреевича и Галины Дмитриевны Черновых,   Нина Васильевна и Алексей Иванович Беловы из Копорья, Евгений Александрович и Анна Павловна Александровых, жители  Витино,   Валентина Григорьевна и Валентин Георгиевич Астафьевы из Аннино.

 Поздравляли и награждали  и те семьи, которые получили звание «Почетная семья Ломоносовского района» по результатам конкурса, проходившего в поселениях. Это  почетная семья Ленинградской области и Ломоносовского района Олег Леонидович и Анжела Валерьевна Веремеенко из Кипенского сельского поселения -  счастливые родители пятерых детей. Это почетные семьи Ломоносовского района Елена Степановна и Петр Александрович  Шилякины, Владимир Евгеньевич и Любовь Алексеевна Черкасовы, Светлана Александровна и Олег Валерьевич Смирновы, Игорь Алексеевич и Евгения Владимировна Юдаковы , Вячеслав Олегович и Мария Васильевна Лоцик, Олег Михайлович и Татьяна Васильевна Бариновы, Надежда Федоровна и Андрей Павлович Доценко.

Надежда Кирдеева
Фото автора

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района