Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Девушек из Ленобласти и африканку нашли в притоне

03.08.2012 11:13

Накануне сотрудниками УМВД России по Кировскому району был выявлен притон для занятий проституцией, расположенный в Санкт-Петербурге, в одной из квартир дома 12 по улице Васи Алексеева.

Были задержаны восемь девушек, большинство из которых проживают в Ленинградской области. Вместе с ними интимные услуги за вознаграждение оказывала уроженка одной из африканских стран. Также были задержаны администратор данного заведения и гражданин, выполнявший функцию охранника и водителя.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, заведение тщательно охранялось. «По периметру дома были установлены несколько камер видеонаблюдения, а само помещение оборудовано укрепленной железной дверью», - уточнили в ГУ МВД.

Задержанные «жрицы любви» будут привлечены к административной ответственности по статье 6.11. (занятие проституцией), которая влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Также будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 241 УК РФ (организация занятия проституцией), создавших в указанной квартире притон для занятия проституцией.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области