1234567890

Новости Ленинградской области

ФК «Тосно» одержал свою первую победу в ФНЛ

13.07.2014 01:55

12 июля на стадионе «Кировец» в Тихвине состоялся матч второго тура Футбольной национальной лиги между ФК «Тосно» и Санкт-Петербургским «Динамо». Встреча завершилась волевой победой дебютанта ФНЛ со счётом 2:1.

На 39-й минуте  гол забил динамовец Станислав Матяш, но через 20 минут бывший игрок «Спартака» Александр Павленко принес гол своей новой команде. Второй гол, решивший исход матча футболисты ФК «Тосно» сумели забить  на второй компенсированной к матчу минуте:  автором точного удара стал Георгий Наваловский.

«Мы владели полным территориальным преимуществом, а соперник грамотно оборонялся.  Футболисты наши-молодцы, которые в очередной раз показали, что у команды есть характер и что мы можем добиться даже на последних минутах компенсированного времени результата. «Динамо» повезло, что они забили гол – по сути единственный момент оказался реализован», - прокомментировал и.о. главного тренера ФК «Тосно»  Кирилл Гашичев.

Следующая игра  между ФК «Тосно» и «Енисеем» состоится в Красноярске 19 июля.

Автор: Ксения Казанкова