Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Главой администрации Всеволожского района станет Александр Соболенко

22.12.2009 17:28

Сегодня Совет депутатов Всеволожского района Ленинградской области поддержал рекомендацию конкурсной комиссии назначить на пост главы администрации района Александра Соболенко, в настоящее время занимающего пост председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленобласти.

Конкурсная комиссия рассмотрела заявления пяти кандидатов на пост главы районной администрации – и рекомендовала депутатам рассмотреть две кандидатуры: Александра Соболенко и координатора областного отделения партии ЛДПР Юрия Олейника. Но непосредственно на заседании Юрий Олейник, предварительно поблагодарив комиссию за оказанное доверие, снял свою кандидатуру. Свое решение он объяснил тем, что Александр Николаевич является более опытным управленцем, и его деятельность на этом посту будет более эффективной.

Большинством голосов депутаты постановили назначить на должность главы администрации района Александра Соболенко, кандидатура которого полностью устроила депутатов – «против» не проголосовал никто.

Александр Николаевич выразил надежду, что совместная и четко скоординированная работа законодательной и исполнительной власти поможет Всеволожскому району занять подобающее место и войти в число лидеров не только Ленинградской области, но и Северо-Запада в целом – все необходимое для этого, по мнению Александра Соболенко, в районе имеется.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области