Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Губернатор Ленобласти Валерий Сердюков проголосовал в Мичуринском

04.03.2012 11:45

Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков проголосовал около 11:00 на избирательном участке №793, расположенном в здании школы поселка Мичуринское Приозерского района.

Как передает корреспондент «Леноблинформ», глава региона проголосовал по открепительному удостоверению. Он приехал с супругой и внуками. Едва переступив порог школы, губернатор поинтересовался наличием видеокамер и наблюдателей. Убедившись, что на участке все в порядке, Валерий Сердюков осуществил свое законное право избирателя.

«Мы пришли на выборы как на семейный праздник, - сказал позднее губернатор. - Дети — это будущие избиратели, пусть они уже сейчас видят, как все происходит. Все участки области открылись вовремя, без сбоев. По информации на 10 часов утра активность избирателей значительно выше, чем она была в это же время на выборах 4 декабря».

По словам Валерия Сердюкова, оснований для беспокойства за нормальный ход выборов на территории Ленинградской области нет. Участки оборудованы всем необходимым для удобства избирателей, за каждым участком закреплен транспорт.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости