Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Гатчины и Гатчинского района

К Дню пожилого человека администрация Гатчинского района подарила пожилым людям подарки

30.09.2011 19:36

В преддверии Дня пожилого человека администрация Гатчинского района приготовила подарки жителям, которым исполнилось в этом году 90 ,95 и 100 лет. Подарок для каждого подбирался индивидуально с учетом пожелания юбиляра.

В честь Дня пожилого человека старейшие жители Гатчинского муниципального района – юбиляры, которым в этом году исполнилось 90, 95 и 100 лет, получили подарки и поздравительные открытки от главы Гатчинского муниципального района Андрея Ильина и Главы администрации Гатчинского муниципального района Александра Худилайнена.

Как сообщили корреспонденту «Леноблинформ» в пресс-службе районной администрации всех юбиляров специалисты Центра социального обслуживания заранее навестили на дому, узнали об их просьбах. Подарки для них – тоже на выбор: нарядные душегрейки или расшитые валенки производства Гатчинского промкомбината, теплые одеяла или подушки. Юбиляров почтенного возраста в нашем районе несколько десятков, поэтому вручение подарков будет проходить в течение нескольких дней.

Татьяна Токарева, "Леноблинформ"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Гатчины и Гатчинского района