1234567890

Новости Кингисеппского района

Кингисеппский «Фосфорит» проиграл второй тайм «Питеру»

02.05.2012 15:36

На проходящем первенстве России среди команд 3-го дивизиона (за 7 - 12 места) кингисеппский «Фосфорит» в Северной столице со счётом 1:4 уступил «Питеру».

По словам главного тренера «Фосфорита» Сергея Щедрина, в первом тайме областная команда не уступала в мастерстве питерцам.

«Первую половину встречи ребята провели нормально, может быть, даже имели преимущество, а во второй сначала пропустили, побежали отыгрываться и пропустили ещё», - рассказал корреспонденту «Леноблинформ» Сергей Щедрин.

Единственный мяч в составе команды из Ленинградской области с пенальти забил в начале первого тайма капитан «Фосфорита» Илья Шестерков.

Напомним, что это второй матч «Фосфорита» в весеннем розыгрыше первенства России. В первом домашнем матче команда из Кингисеппа сыграла на своём поле вничью 1:1 с «Руаном», базирующимся в Тосно.

Следующий матч «Фосфорит» проведёт на своём поле снова против «Питера», в субботу, 12 мая, но уже на своём поле, - в Касколовке на стадионе «Форвард».