Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Александр Дрозденко: «Нас не сломит коронавирус и вынужденная самоизоляция»

03.05.2020 16:00

Губернатор Ленинградской области призвал жителей поучаствовать в конкурсе, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

«Нас не сломит коронавирус и вынужденная самоизоляция. Мы достойно встретим 75-летие Великой Победы. Мы помним наших героев! Новый конкурс #ленинградскаяпамять. Про семью, про Победу, нашу гордость и нашу историю» – написал Александр Дрозденко на своей странице ВКонтакте.

По правилам конкурса участникам необходимо разместить на своих страницах ВКонтакте несколько фотографий с описанием и одно минутное видео с рассказом о своих ветеранах в годы войны. «Подойдёт все, что хранит ваша семья в память о родных – фотографии, письма с фронта, награды, и другие свидетельства войны», – уточняют организаторы конкурса ВК-сообщества «Ленинградская область». Каждая публикация должна быть под хэштегом #ленинградскаяпамять. В конкурсе предусмотрены две номинации: «Ожившие истории» (видео) и «Письмо из прошлого» (фото плюс текст).

Этапы конкурса:

1-9 мая – публикация постов участниками на своей странице ВКонтакте;

10 мая – выбор полуфиналистов. В ВКонтакте создаются два альбома, куда организатором загружаются по 25 работ в каждой из номинаций. Жители поддерживают лайками участников конкурса;

11 мая – подведение итогов по заданным критериям, учитывая творческий подход участника, качество контента, количество голосов за участника и другие критерии;

12 мая – публикация поста с итогами конкурса.

Участников, предоставивших лучшие (по итогам голосования) архивы, будут ждать призы.

Фото ВК-сообщества «Ленинградская область»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области