Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

С отдыха на озере мужчина вернулся с ножевым ранением

06.08.2013 14:50

Отдых двух компаний на Ладоге был омрачен кровавой драмой: ссора двух мужчин закончилась поножовщиной.

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе Следственного управления СКР по Ленинградской области, в ночь с 27 на 28 июля на берегу Ладожского озера у залива Щучья заводь между двумя разными компаниями завязалась ссора.

Как рассказала корреспонденту «Леноблинформ» помощник руководителя Управления по взаимодействию со СМИ СУ СКР по Ленобласти Алла Москалик, первоначально причиной ссоры стала поврежденная удочка одного из отдыхающих палаточного городка.

«Позже один из участников конфликта направился с ножом к 53-летнему мужчине, который тоже участвовал в споре, и несколько раз ударил его своим холодным оружием в грудь», – сказала Алла Москалик.

Пострадавшего мужчину отвезли в Приозерскую центральную районную больницу с ножевыми ранениями в область груди и правого предплечья, там ему оказали квалифицированную медицинскую помощь, и это спасло ему жизнь.

В Следственном комитете Российской Федерации по Ленинградской области возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ – покушение на убийство. По версии следствия, конфликт возник на бытовой почве. Следствие продолжается, но пока нападавшего не удалось задержать, так как его личность остается неустановленной.

Вероника Куликовская
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области