Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Ленобласть и Петербург подписали соглашение о развитии въездного туризма

04.10.2011 11:59

В рамках IV Петербургского Международного Инновационного форума, прошедшего 30 сентября, было подписано соглашение о сотрудничестве между Информационно-туристским центром Ленинградской области и Санкт-Петербургским государственным учреждением «Городской информационно-туристский центр».

Участники соглашения заинтересованы в развитии долгосрочных двусторонних связей, а также в укреплении отношений между жителями Ленобласти и Санкт-Петербурга.

Как сообщила корреспонденту «Леноблинформ» начальник отдела туризма Ленобласти Дарья Панова, сотрудничество поможет расширить информационное пространство и, таким образом, способствовать увеличению потока туристов в Ленобласть.

«Сегодня Петербург является более привлекательным для туристов, потому что о городе есть много информации, - сказала Дарья Панова. - Мы планируем за счет этого информировать также о турпродуктах Ленобласти».

Как стало известно корреспонденту «Леноблинформ» продвижение будет осуществляться за счет публикации информации в сети Интернет и выставочных павильонах.

Кристина Александрова, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области