Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

В России

Леонид Броневой в реанимации после инфаркта

19.09.2012 13:04

Знаменитый советский и российский актер Леонид Броневой во вторник перенес инфаркт. Сегодня его состояние остается тяжелым.

Как сообщил РИА Новости директор Киевского городского центра сердца, где находится артист, Борис Тодуров, актер находится в реанимации.

"Долгосрочных прогнозов мы пока не делаем", - сказал собеседник агентства. Он высказал надежду, что в течение дня состояние Броневого удастся стабилизировать.

83-летний актер прибыл в Киев 7 сентября с гастролями вместе с другими артистами московского театра Ленком во главе с художественным руководителем Марком Захаровым. Спектакли проходили в украинской столице с 8 по 17 сентября.

Во вторник народный артист СССР Леонид Броневой был госпитализирован в Киевский городской центр сердца с инфарктом. Ему сделали операцию.

Броневой сыграл более 50 ролей в кино. Наиболее известные среди них - Мюллер в 12-серийном телефильме "Семнадцать мгновений весны", Мануйлов в "Агонии", герцог в притче "Тот самый Мюнхгаузен", Велюров в "Покровских воротах". Также актер сыграл в десятках спектаклей.

РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России