Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

Михаил Козьминых посетил с рабочим визитом Ломоносовский район

27.09.2012 18:37

Состоялась первая рабочая поездка областного омбудсмена Михаила Козьминых в Ломоносовский район, в ходе которой Михаил Козьминых встретился с исполняющим обязанности главы администрации и председателем районного Совета Депутатов.

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе уполномоченного по правам человека в Ленобласти, на встрече обсуждались вопросы подготовки к зиме и порядок работы районной ЦРБ. Два эти вопроса Михаил Козьминых выделил как самые главные.

В аппарат Уполномоченного поступали многочисленные жалобы от жителей Ломоносовского района на медицину и ЖКХ. Уже в ближайшее время комиссия Комитета по здравоохранению посетит ЦРБ, чтобы посмотреть, как оказывается жителям медицинская помощь, как работает скорая помощь, есть ли проблемы у учреждения с оборудованием, медикаментами. Особое внимание будет уделено кадрам – работе врачей и медицинского персонала, заработной плате и условиям.

Также Михаил Козьминых обсудил с чиновниками бюджет на 2013 год и исполнение бюджета в текущем году.

«Я считаю, что время политических дрязг прошло. Сейчас надо заниматься хозяйственными проблемами. В первую очередь – социальными и теми, которые гарантируют жителям района всегда иметь дома отопление, газ, электроэнергию. К отопительному периоду все коммунальные службы обязаны быть готовыми на 100%», – сказал Михаил Козьминых.

Напомним, что региональный омбудсмен подал в отставку и переходит работать в Ломоносовский район.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района