Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

В России

Михаил Южный выступит на St.Petersburg Open-2012 под первым номером

08.08.2012 16:49

Стал известен предварительный состав участников XVIII международного теннисного турнира St.Petersburg Open-2012.

По информации организаторов турнира, после изменения календарной сетки профессиональных соревнований АТР, изменилось расписание и St.Petersburg Open, который в нынешнем году пройдёт не в конце октября, как ранее, а с 15 по 23 сентября.

Сегодня стал известен предварительный список участников St.Petersburg Open-2012. Как сообщили корреспонденту «Леноблинформ» в оргкомитете турнира, под первым номером на турнире выступит россиянин Михаил Южный, занимающий 30 место в мировом рейтинге теннисистов-профессионалов. Михаил, уже больше 10 лет подряд не пропустил ни одного соревнования на берегах Невы. Добавим, что в нынешнем сезоне он дошел до четвертьфинала Уимблдона, а также принял участие в Олимпийских играх в Лондоне.

В основной сетке сыграют также россиянин Игорь Андреев, теннисист из Узбекистана Денис Истомин, украинец Сергей Стаховский и выступающий за Казахстан Михаил Кукушкин. После двухлетнего перерыва вернется в Петербург и финалист St.Petersburg Open-2009 аргентинец Орасио Себальос. О своем желании соревноваться за главный приз заявили также итальянцы Симоне Болелли, Флавио Чиполла, Фабио Фоньини и Паоло Лоренци, испанцы Пабло Андухар и Гильермо Гарсия-Лопес, словак Мартин Клижан, словенец Блаж Кавчич, и многие другие. Всего в основной сетке St.Petersburg Open-2012 – 32 теннисиста.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России