Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

На капитальный ремонт многоквартирных домов выделено 77 млн рублей

28.09.2011 15:22

На капитальный ремонт многоквартирных домов в Ленинградской области с начала этого года уже выделено 76,7 млн рублей. В программе Фонда содействия реформированию ЖКХ в 2011 году приняло участие 41 муниципальное образование.

Бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства муниципальной собственности, направленные на прошлой неделе, составили 16,5 млн рублей. На эти средства будет произведена газификация территорий, подведение газопроводов к жилым зданиям в Кировском, Лодейнопольском, Ломоносовском, Тихвинском и Тосненском районах.

Тихвинскому району было выделено 3,6 млн рублей на строительство детского сада. В Волховский, Киришский, Ломоносовский, Тосненский районы направлено около 4,5 млн рублей, на эту сумму произведут капитальный ремонт сельских домов культуры. Кировскому и Лужскому районам на прошлой неделе было выделено 2,7 млн рублей на выполнение задач программы «Жилье для молодежи».

Как сообщила корреспонденту «Леноблинформ» главный специалист отдела реформирования ЖКХ Екатерина Балабанова, в программе капитального ремонта принимают участие не все районы, а только те, кто выполнил условия ст.14 закона № 185-ФЗ. Таким образом, как сообщила Екатерина Балабанова, в программе сейчас принимают участие 41 муниципальное образование.

Кристина Александрова, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области