Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Некоммерческие объединения садоводов получат субсидии из областного бюджета

28.09.2011 13:48

Прием заявок на участие в конкурсе среди областных некоммерческих объединений садоводов на право получения в 2011 году субсидий из бюджета региона завершается 4 октября. Победителей назовут в течение следующих двух недель октября.

Как сообщил корреспонденту «Леноблинформ» начальник сектора по развитию садоводства и огородничества комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Николай Зубов, средства господдержки выделяются в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений жителей Ленинградской области на 2009-2011 годы».

Принять участие в организованном комитетом конкурсе могут некоммерческие объединения садоводов, в составе которых не менее 65% участников проживает и зарегистрировано в населенных пунктах Ленинградской области. По результатам конкурсного отбора в рамках программы господдержки победителям будут предоставляться средства на развитие инженерной инфраструктуры в сумме 1 млн 375 тыс. рублей и на соблюдение экологических и санитарных требований – 97,2 тыс. рублей. По словам Николая Зубова, средства будут распределены между победителями конкурсного отбора. «На данный момент подано четыре заявки», - отметил он.

Оксана Ермошина, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области