1234567890

Новости

Успехи спортсменов Кировского района

29.03.2013 17:10

В марте в г. Пермь в завершении зимнего сезона по спортивному ориентированию на лыжах прошло Первенство России, в котором приняли участие спортсмены Кировского района.

Как сообщили "Леноблинформ" в персс-службе районной администрации, воспитанник ДЮСШ г. Кировска Владислав Кудрявцев (тренер Козьмов А.Н.) в составе сборной команды Ленинградской области стал серебряным призером в командной эстафете.

На чемпионате России в г. Томске наши спортсмены Артем Никольский, Александр Кириллов завоевали II место в эстафетной команде, тем самым подтвердив звание Мастеров спорта России.

С 20 по 22 марта в г. Медынь Калужской области прошло Первенство России по универсальному бою. Воспитанник ДЮСШ г. Кировска Максим Горбунов занял II место в весовой категории 85 кг, завоевав путевку на Первенство Европы, которое пройдет в Молдавии в августе.