Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Молодежь выбирает спорт

26.08.2013 15:33

25 августа на территории сельского поселения Вындин Остров Волховского муниципального района состоялся спортивный праздник «Мы там, где здоровый образ жизни!», который стал стартом череды мероприятий областной акции «Неделя здоровья». Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни и установления дружеских отношений между молодежью городских и сельских поселений района.

В празднике приняли участие команды из пяти муниципальных образований.

С теплыми словами к жителям и гостям праздника обратились глава администрации Вындиноостровского поселения М. А. Тимофеева, ведущие специалисты отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Волховского муниципального района Борисова Т.Г. и Сайгина Н.Г., пожелав командам хорошего настроения, заряда бодрости, стремления развиваться, совершенствоваться, а также, преодолевать препятствия и побеждать!

До начала мероприятия молодые люди из Кисельнинского сельского поселения распространили среди присутствующих листовки, флаеры, методички и значки с антинаркотической тематикой.

Творческим подарком для участников и зрителей стало яркое и динамичное выступление группы черлидинга (руководитель Шевченко О.С.) Физкультурно-оздоровительного комплекса «Левобережный» г. Волхова.

А далее начались сами состязания, в программе которых были: конкурс «Приветствие», предусматривавший информацию о команде и обращение к соперникам и зрителям, спортивно-туристская эстафета, состоящая из ряда заданий: «Переправа», «Мышеловка», «Живая мишень», «Все на футбол», «Болото» и «Кот в мешке». В этот же день команды участвовали в соревнованиях по дартсу, волейболу, мини-футболу, настольному теннису, а в заключении капитаны команд соревновались в беге на 60 метров.

На протяжении пяти с половиной часов болельщики и зрители с замиранием сердца следили за заполнением итоговой таблицы соревнований. Но заветный миг настал, и уважаемые судьи определили победителей в общем зачете.

1 место завоевала команда «Оба-на» Кисельненское с/п.;

2 место присуждено команде «Фортуна» Вындиноостровское с/п.;

3 место по количеству заработанных баллов получила команда «Импульс» Усадищенское с/п.

Команды победители и лучшие участники в отдельных видах программы соревнований награждены грамотами и призами отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Волховского муниципального района. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости