Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Свердловская полиция прекратила поиски крокодила

29.08.2013 12:59

Полицейские прекратили масштабные поиски крокодила, замеченного ранее в центре Екатеринбурга, сообщила РИА Новости представитель ГУМВД России по региону.

В среду утром на телефон доверия ГУМВД по Свердловской области поступило сообщение от жителя Екатеринбурга о том, что возле цирка на берегу реки Исеть он видел крокодила. Никого из людей рядом с животным он не заметил. Опасного хищника также увидел дежуривший у цирка наряд ДПС. Так как крокодил скрылся в воде, поймать его полицейские не смогли. Ранее полиция предполагала, что крокодил мог сбежать из расположенного рядом цирка, зоомагазина или от частного хозяина. Позже в цирке правоохранителям сообщили, что в учреждении все крокодилы на месте.

 

В четверг полиция обратилась к екатеринбуржцу, располагающему "исходниками" видео с "беспризорным" крокодилом, с предложением прийти в дежурную часть ГУМВД России по Свердловской области для дачи объяснений.


"Специально больше его никто не ищет по той простой причине, что у органов внутренних дел есть очень много реальных задач", — сказала собеседница агентства, уточнив, тем не менее, что если наряды полиции увидят крокодила, то примут меры по его отлову.
Екатеринбургский крокодил уже стал знаменитостью в интернете. Так, неизвестные создали от его имени аккаунты в сетях Twitter и Facebook. В них "крокодил" сетует на холод в Екатеринбурге, грязную воду в реке Исеть, а также сообщает, что ему очень хочется "курей".


РИА Новости

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости